unser Team

Unser Team ist wie ein Motor. Jedes Teilchen ist wichtig und gemeinsam sorgen wir dafür, dass alles reibungslos funktioniert

Iris und Rolf.png
Iris Grützner und  Rolf Riethmann
 

Inhaber und Geschäftsführer

Tel:     032 389 57 57

Mobil:  079 611 74 83

E-Mail: riethmann@help-alarm.swiss

Foto.jpg
Fischer Andreas
Berater Alarmsysteme
Mobil: 076 811 37 30
E-Mail: fischer@help-alarm.swiss
4b6f235c-4d63-4e3b-95fa-48f74b0c6a53.JPG
Pedretti Bianca
Telefonistin und Aussendienst Thermostar und Medicleantec
Mobil: 079 928 30 22
E-Mail: pedretti@help-alarm.swiss

 

989571e0-cc73-4f3f-992f-c90f577ba0d8.JPG
Rosic Malgorzata
 

Telefonistin und Aussendienst Thermostar und Medicleantec

Mobil:  079 753 49 96

E-Mail: rosic@help-alarm.swiss

Foto.jpg
Benninger Priska
 

Aussendienst Thermostar und Medicleantec

Mobil:  079 450 06 01

E-Mail: benninger@help-alarm.swiss

Bild.jpg
Ammar-Khodja Sandra
 

Aussendienst Thermostar und Medicleantec

Mobil:  076 384 15 44

E-Mail: ammar@help-alarm.swiss

Bild.jpg
Gehri Stephanie
 

Aussendienst Thermostar und Medicleantec

Mobil:  079 501 18 69

E-Mail: gehri@help-alarm.swiss

Bild.jpg
Haltier Marco
 

Aussendienst Thermostar und Medicleantec

Mobil:  077 969 09 86

E-Mail: haltiner@help-alarm.swiss

pp.jpg
Rüfenacht Walter
 

Segel- und Motorbootlehrer

Mobil: 079 857 69 84

E-Mail: ruefenacht@swisssailingschool.com

foto.png
Nicole Weber
 

Leitung Telefonmarketing

Mobil:  079 956 93 35

E-Mail: weber@help-alarm.swiss

Foto.jpg
Marianne Leuenberger
 

Aussendienst Thermostar und Medicleantec

Mobil:  079 547 79 54

E-Mail: leuenberger@help-alarm.swiss

andres.jpg
Alain Andres
 

Techniker Alarmsysteme

Mobil:  079 531 23 71

E-Mail: andres@help-alarm.swiss