unser Team

Unser Team ist wie ein Motor. Jedes Teilchen ist wichtig und gemeinsam sorgen wir dafür, dass alles reibungslos funktioniert

Iris Grützner und  Rolf Riethmann
 

Inhaber und Geschäftsführer

Tel:     032 389 57 57

Mobil:  079 611 74 83

E-Mail: riethmann@help-alarm.swiss

Fischer Andreas
Berater Alarmsysteme
Mobil: 076 811 37 30
E-Mail: fischer@help-alarm.swiss
Pedretti Bianca
Telefonistin und Aussendienst Thermostar und Medicleantec
Mobil: 079 928 30 22
E-Mail: pedretti@help-alarm.swiss

 

Rosic Malgorzata
 

Telefonistin und Aussendienst Thermostar und Medicleantec

Mobil:  079 753 49 96

E-Mail: rosic@help-alarm.swiss

Rüfenacht Walter
 

Segel- und Motorbootlehrer

Mobil: 079 857 69 84

E-Mail: ruefenacht@swisssailingschool.com

Nicole Weber
 

Leitung Telefonmarketing

Mobil:  079 956 93 35

E-Mail: weber@help-alarm.swiss

Gabrijela Topalovic
 

Telefonistin Thermostar und Medicleantec

Mobil:  077 512 75 27

E-Mail: topalovic@help-alarm.swiss

Alain Andres
 

Techniker Alarmsysteme

Mobil:  079 531 23 71

E-Mail: andres@help-alarm.swiss

© 2020 by Help-Alarm Schweiz Scheunenberg 105  3251 Wengi b. BürenTel. 032 389 57 57   Mobil: 079 611 74 83   E-Mail: info@help-alarm.swiss

  • Twitter Square
  • facebook-square