unser Team

Unser Team ist wie ein Motor. Jedes Teilchen ist wichtig und gemeinsam sorgen wir dafür, dass alles reibungslos funktioniert

Iris Grützner und  Rolf Riethmann
 

Inhaber und Geschäftsführer

Tel:     032 389 57 57

Mobil:  079 611 74 83

E-Mail: riethmann@help-alarm.swiss

Dragan Todorovic
Berater Thermostar
Mobil: 079 381 08 82
E-Mail: todorovic@help-alarm.swiss
Remo Schneiter
Berater Thermostar
Mobil: 079 488 62 45
E-Mail: schneiter@help-alarm.swiss

 

Celeste Brenca
 

Sicherheitsberater

Mobil:  079 261 53 85

E-Mail: brenca@help-alarm.swiss

Ramon Mathis
 

Berater Thermostar

Mobil:  079 904 22 82

E-Mail: mathis@help-alarm.swiss

Nicole Weber
 

Leitung Telefonmarketing

Mobil:  079 956 93 35

E-Mail: weber@help-alarm.swiss

Alain Andres
 

Techniker

Mobil:  079 531 23 71

E-Mail: andres@help-alarm.swiss

© 2020 by Help-Alarm Schweiz Scheunenberg 105  3251 Wengi b. BürenTel. 032 389 57 57   Mobil: 079 611 74 83   E-Mail: info@help-alarm.swiss

  • Twitter Square
  • facebook-square